Operador de Plataforma_Tecámac

Lugar de trabajo: Estado de México

GRUPO SADASI

Solicita;

OPERADOR DE PLATAFORMA

CON EXPERIENCIA MINIMA 1 AÑO EN LA OPERACIÓN UNIDADES SIMILARES

REQUISITOS

  • ESCOLARIDAD: SECUNDARIA
  • HORARIO: DISPONIBILIDAD DE HORARIO
  • LICENCIA: VIGENTE DE CHOFER

HABILIDADES:

  • ACTITUD DE SERVICIO
  • ACOSTUMBRADO AL TRABAJO PESADO

FUNCIONES:

  • TRASLADO DE MATERIALES DENTRO DE TECÁMAC
  • LIMPIEZA UNIDAD
  • BRINDAR SERVICIO EFICIENTE AL CLIENTE
  • REPORTAR OPORTUNAMENTE MANTENIMIENTO A LA UNIDAD.

OFRECEMOS:

  • SUELDO: $8,650.00 + PRESTACIONES SUPERIORES
  •  SERVICIO DE COMEDOR GRATUITO
  • UNIFORMES Y EQUIPO DE SEGURIDAD
  • HORARIO DE TRABAJO DE LUNES A VIERNES DE 8:30 A 18:00 Y SABADO DE 8:00 A 13:00 HRS

Interesados postularse por este medio

Queremos asegurarte que en ningún momento te solicitaremos dinero como parte de nuestro proceso. Siempre nos comunicaremos contigo a través de canales oficiales. Tu confianza es fundamental para nosotros.

Atentamente,

Recursos Humanos Grupo Sa

Aplicar para esta vacante

El máximo número de archivos es 2 MB. Archivos permitidos: .jpg, .png, .jpeg
El máximo número de archivos es 6 MB. Archivos permitidos: .pdf, .doc, .docx